Кристина Бухынбалтэ покинула «Дом-2», потому что не хотела обманывать зрителей

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Кристина Бухынбалтэ объяснила поклонникам, почему на самом деле решила покинуть скандально известную телестройку. По словам длинноволосой красавицы, она не хотела обманывать телезрителей, поэтому отправилась в «свободное плаванье».


Не так давно Периметр «Дома-2» покинула одна из самых ярких новеньких героинь шоу Кристина Бухынбалтэ. Нужно сказать, что брюнетка ушла за ворота по собственному желанию, что очень удивило зрителей, ведь на Поляне девушке оказывали внимание довольно перспективные парни, симпатия которых, судя по всему, не заинтересовала итальянку.

Несколько часов назад на официальном портале шоу «Дом-2» Бухынбалтэ опубликовала свежий пост, в котором пояснила поклонникам проекта, почему она так неожиданно покинула шоу. Как утверждает Кристина, телестройка является школой жизни, в которой за 1,5 месяца она многому научилась.


По словам Бухынбалтэ, на «Доме-2» работают хорошие и справедливые ведущие и сотрудники, которые сразу же видят новеньких участников насквозь, поэтому некоторые ребята довольно быстро отправляются за ворота, ведь играют на камеру. Впрочем, основной проблемой Кристины стало то, что она до сих пор не забыла предыдущие отношения.

«Я поняла, что от себя не убежишь», - подметила брюнетка.

Бухынбалтэ уверена, что поступила правильно, когда ушла за ворота, ведь было бы нечестно обманывать зрителей и ведущих «Дома-2», которые ждали от нее, когда она раскроется и попытается построить в Периметре серьезные отношения.
Автор: Екатерина Комиссарова
5-07-2019, 16:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Акционерное общество «РС, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости