Леша Кудряшов признался, что до встречи с Настей Балинской его содержала 35-летняя эротическая танцовщица

Возлюбленный Анастасии Балинской сделал сенсационное признание. Оказывается, что до знакомства с нынешней пассией Алексея Кудряшова содержала 35-летняя женщина, зарабатывающая на жизнь эротическими танцами.


Вчера в эфир вышла очередная рубрика главного редактора журнала «Дом-2» Антона Беккужева, в которой он раскрывает самые сокровенные тайны действующий участников реалити-шоу. В этот раз одним из героем шоу стал Алексей Кудряшов.

Беккужев продемонстрировал студии ток-шоу «Бородина против Бузовой» фотографии, на которых Кудряшов запечатлен с загорелой незнакомкой, а также попросил Лешу рассказать, кто изображен с ним на снимках. Отметим, что избранник Балинской не стал отказываться обсуждать прошлые отношения.

Как утверждает Кудряшов, на кадрах, которые представил Беккужев, он запечатлен с девушкой по имени Мартина. Познакомился Леша с уже бывшей на сегодняшний день пассией еще до прихода на телестройку «Дом-2» и несколько месяцев ездил к ней домой, чтобы заняться «волшебством».


«Она очень взрослая, ей 35 лет», - сообщил Кудряшов.

По словам Кудряшова, его и Мартину полностью устраивало то, что девушка постоянно платила за него в ресторанах, кафе и в различных поездках. Более того, Леша назвал отношения с взрослой любовницей «грамотным союзом».

Когда же Беккужев поинтересовался у Кудряшова, почему его привлекают девушки постарше, ведь известно, что и с Балинской у него большая разница в возрасте, Леша ответил, что ему так гораздо комфортней.

«Я расту рядом с ними», - добавил Леша.

Автор: Екатерина Комиссарова
5-07-2019, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости