Бари Алибасов считает, что общество сошло с ума

Бари Алибасов, постепенно идущий на поправку после отравления химическим средством, считает, что современное общество сходит с ума. Знаменитость не может понять, почему «капиталистические ценности» начали заменять людям более значимые вещи.

Своими мыслями продюсер поделился в эксклюзивном интервью для «Вечерней Москвы». Алибасов отметил, сейчас общество зомбировано и подвержено инстинкту толпы. Бари Каримовичу не нравится ходить на концерты, поскольку он чувствует себя в зале, где зрители одинаково двигаются под музыку, как машины, и только изображают эмоции, как в черной дыре. Шоумену хотелось бы видеть публику с искренними взглядами.

По мнению Алибасова, люди перестали доверять друг другу из-за «капитализации сознания». В последнее время самой почитаемой ценностью стали деньги, телеканалы зарабатывают на рейтингах, не гнушаясь распространять фейковую информацию, а ложь помогает манипулировать народом. Продюсеру люди с небольшим достатком кажутся добрее, они всегда готовы оказать помощь друг другу.

Знаменитость уверен, общество, которое сошло с ума, может оздоровиться профессионализмом. В любой сфере нужно стараться выполнять свою работу качественно и по совести, это изменит мир. Продюсера настораживают вещи, не требующие «участия души и человеческих отношений». Сегодня народ учат верить лишь в то, что приносит прибыль, поэтому все меньше наблюдается душевного тепла, доверия, любви, возникающих, когда люди способны проявлять эмоции, ведь человеку иногда можно помочь одним взглядом.
Автор: Ева Вит
5-07-2019, 10:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости