Дарья Мельникова поделилась редким снимком с супругом Артуром Смольяниновым

В социальной сети Instagram Дарья Мельникова поделилась со своими подписчиками редким снимком с супругом Артуром Смольяниновым. Поклонники высоко оценили новый пост актрисы.

Дарья Мельникова ежедневно делает публикации в социальных сетях. Но на ее странице в Instagram редко появляются фотографии с супругом Артуром Смольяниновым. Несколько часов назад актриса поделилась с подписчиками снимком, на котором она запечатлена со своим возлюбленным. На фото супруги весело смеются и обнимают друг друга. В комментарии к фотографии Дарья Мельникова решила пошутить и написала: "Здрасьте! Можно с вами сфоткаться? Я ваш кумир!".

Подписчики знаменитости отреагировали моментально. Одни отметили, что супругов можно считать одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Другие попросили актрису чаще публиковать фотографии с Артуром Смольяниновым. Всего за несколько часов новый пост Дарьи Мельниковой набрал более 19 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
5-07-2019, 09:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Смольянинов Артур Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости