В день рождения супруга Айза Анохина рассказала о его "инопланетном" характере

Российский дизайнер, телеведущая и блогер Айза Анохина на странице в Instagram оригинально поздравила супруга Дмитрия Анохина с 40-летним юбилеем. Знаменитость отметила, любит мужа, несмотря на его «инопланетный» характер, и благодарна за проведённые вместе годы, разделенную мудрость, исключительное чувство юмора и искреннюю влюблённость.

Незадолго до дня рождения Айза Анохина поссорилась с супругом и признаётся, что не верила в возможность примирения, но нужный обоим разговор состоялся, а слова были подобраны таким образом, чтобы «всё стало на свои места». Поэтому в день торжества ведущая с юмором заметила, что не испытывала потребности «сломать конечности» супругу, а он в свою очередь «не пытался сжечь» её. Они решили все свои проблемы и снова станут примером для подрастающих сыновей Сэма и Элвиса, сделают всё возможное, чтобы дети гордились своими родителями.

Айза Анохина извинилась перед супругом за временами сложный характер и постоянные просьбы подарить ей бриллианты. Также она благодарна Дмитрию Анохину за рекомендованные книги и знания, которыми он с ней постоянно делится. Своего мужа ведущая называет «самым сильным мужчиной планеты» несмотря на то, что по гороскопу он «эмоционально трусливый рак». Завершила публикацию Анохина серьёзно – признавшись в искренней благодарности за подаренное тепло и напомнив о своих чувствах.
Автор: Шевцова Наталья
5-07-2019, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости