Илья Яббаров - самый высокооплачиваемый участник «Дома-2»

Возлюбленный Алены Савкиной (Рапунцель-младшей) – Илья Яббаров отныне считается одним из самых высокооплачиваемых героев реалити-шоу «Дом-2». Выяснилось, что саратовский шансонье все-таки вынудил руководство прославленной телестройки увеличить ему заработную плату.


Не так давно в социальных сетях появилась информация о том, что Яббаров опять вернулся на проект «Дом-2», где планирует продолжить строить семью с Аленой Савкиной. Поклонники реалити-шоу тут же вспомнили, как еще несколько недель назад Илья заявлял, что согласится участвовать в шоу только после того, как ему предложат зарплату, которая будет его устраивать.

Как видно, обсуждение нового оклада Яббарова затянулось, ведь Савкина находится в Периметре «Дома-2» почти месяц, а Илья вернулся лишь на днях. Впрочем, вчера креативный продюсер телестройки сделал официальное заявление. Руководство проекта подтвердило, что шансонье опять числиться, как действующий участник шоу, и ему на самом деле повысили зарплату.


По предварительной информации, отныне избранник Рапунцель-младшей является самым высокооплачиваемым героем реалити-шоу «Дом-2». Сообщается, что теперь Яббаров каждый месяц будет получать «проектную» зарплату в размере 450 тысяч рублей.

К слову, такими гонорарами на сегодняшний день не может похвастаться ни один из действующих участников телестройки, кроме «брендового» семейства Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, которые получают зарплату и на свою маленькую наследницу Василису.
Автор: Екатерина Комиссарова
4-07-2019, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости