Участницы “Дома-2” Татьяна Строкова и Анастасия Балинская едва не подрались в эфире

На днях на проекте "Дом-2" произошла ссора Татьяны Строковой и Анастасии Балинской, во время которой они едва не подрались. Девушки кричали и готовы были схватить друг друга за волосы на кухне общего дома.


Выступая против Анастасии Ивановой, Настя Балинская и Таня Строкова были дружны, а сейчас участницы разругались до такой степени, что чуть не дошли до драки. Они доказывали что-то друг другу и даже не пытались сдержать эмоции. Позже к ним присоединись их парни Даниил Сахнов и Алексей Кудряшов. Однако Леша долго не смог выдержать нападки со стороны противников и "слился", а Даниил отстаивал свою девушку до последнего.


Этот случай не первый, когда Таня и Настя выясняют отношения таким образом. Недавно были нападки со стороны Балинской на Милосердову, а Строкова из-за своего склочного характера сделала своими врагами Ирину Пингвинову и Милену Безбородову.
Автор: Светлана Попова
4-07-2019, 07:05


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости