Серена Уильямс станет крестной матерью первенца Меган Маркл и принца Гарри

Серена Уильямс возьмет на себя обязательства крестной матери ребенка Меган Маркл и принца Гарри. Бывшая актриса и известная теннисистка находятся в дружеских отношениях уже больше 10 лет.

Торжественный обряд крестин первенца Меган Маркл и принца Гарри запланирован на 6 июля, а пройдет торжественная церемония в Виндзорском замке. На момент крестин Арчи Харрисону Маунтбеттену-Виндзору исполнится ровно два месяца. Как сообщает издание People, герцог и герцогиня Сассекские намерены вырастить сына в непубличных условиях, поэтому церемония будет закрытой для прессы. Однако Маркл пообещала показать поклонникам как минимум один снимок, а на крестины уже приглашены самые близкие к паре знакомые.

Известно, что крестной мамой Арчи станет Серена Уильямс, которой неизменно доверяет Меган Маркл. Теннисистка воспитывает дочь, которой исполнилось полтора года, а в своих интервью она призналась, что не давала Маркл советов относительно воспитания наследника.
Автор: Паулина Арова
3-07-2019, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости