Звезда «Дома-2» Элла Суханова открыла в центре Москвы свой шоурум

Бывшая героиня телестройки «Дом-2» Элла Суханова прихвастнула важным для себя достижением. Оказывается, что длинноволосая красавица открыла в центре Москвы собственный шоурум.


После того, как Суханова покинула реалити-шоу «Дом-2», она не стала опускать руки и посвящать все свое время поискам нового возлюбленного. Напомним, что Элла развелась с Игорем Трегубенко практически сразу же после ухода за ворота.

Сейчас Суханова по-прежнему активно занимается своим внешним видом, ведь хочет достичь совершенства. Элла увеличила грудь, принялась ежедневно посещать спортзал, а параллельно занимается разработкой дизайна женских нарядов, которые уже начала продвигать на рынок.

Суханова не единожды указывала в личном микроблоге на то, что мечтает, чтобы ее упорный труд, в конечном счете, увенчался успехом. К слову, так и произошло. По словам звезды «Дома-2», на время ей пришлось позабыть о социальных сетях, чтобы уделить максимум времени открытию собственному шоурума в столице.


Вчера Суханова поспешила сообщить своим поклонникам, что ее мечта наконец-таки сбылась, и теперь она является владелицей магазина в центре Москвы.

«Это было очень сложно, и только мои близкие знают, как давно я этого хотела… Могу честно себе сказать: «Я молодец». Я смогла вырастить свое детище», - подчеркнула экс-участница «Дома-2» в личном микроблоге.

Впрочем, Суханова отметила, что не намерена останавливаться на достигнутом, поэтому дальше ее ждут новые вершины и новые достижения.
Автор: Екатерина Комиссарова
3-07-2019, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости