В Сети обсуждают «сладкую месть» Ольги Бузовой безработному Дмитрию Тарасову

В социальных сетях не перестают обсуждать новость о том, что бывший супруг поющей телеведущей Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов остался без работы в футбольном клубе «Локомотив». По мнению большинства фолловеров, «дружба» телезнаменитости с испанским ФК «Барселона» напрямую связана с проблемами спортсмена.


Не так давно в Интернете появилась информация о том, что 32-летний Тарасов, посвятивший 10 лет своей жизни московскому «Локомотиву», покидает родной футбольный клуб. Сообщается, что на данный момент Дмитрий находится в поисках работы.

Как так получилось, что руководство прославленного испанского ФК «Барселона» решило предложить Бузовой 48 часов пожить жизнью их игроков в тот самый период, когда в жизни Тарасова наступила «черная полоса», до сих пор сложно сказать. Впрочем, большая часть интернет-пользователей сошлись во мнении, что Ольга могла все тщательно продумать, ведь давно хотела отомстить бывшему избраннику.


Последние 2 дня Бузова активно выкладывала у себя на страничке в Instagram фотографии, видеоролики и Stories, на которых она в Испании занимается с известнейшими футболистами «Барселоны».

Именно эти публикации и стали поводом предположить, что Ольга таким способом «хвастается» перед Тарасовым, ведь смогла добиться «успеха» даже в футболе, в то время как ее бывший муж не только не сумел рассчитаться с долгами по алиментам, но и лишился основного заработка.

К слову, в Сети уже даже начали появляться забавные коллажи, над которыми явно хорошенечко поработали фанаты Бузовой.


Автор: Екатерина Комиссарова
2-07-2019, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости