Алена Кравец похвасталась фигурой 20-летней девушки на откровенном снимке

Модель Алена Кравец похвасталась фигурой 20-летней девушки на откровенном снимке. Таким образом знаменитость решила показать эффективность своей диеты и образа жизни, о которых она будет рассказывать на предстоящем мастер-классе.

На этом снимке Алена Кравец и ее подруга запечатлены со спины, на снимке обе женщины демонстрируют свои «пятые точки». Модель отметила, что знакомая младше ее на 11 лет, но это не мешает фигуре знаменитости ничем не уступать 20-летней девушке. Таким откровенным образом звезда решила привлечь внимание подписчиков к грядущему мастер-классу.

На нем Алена Кравец будет рассказывать о секретах своей внешности, образе жизни и диете. Последнюю знаменитость применяет с 16 лет, и она никогда ее не подводила. Модель уверяет: все эти методы и практики помогают ей сохранять потрясающую фигуру и в 34 года выглядеть так, как другие в 24.

Поклонники Алены Кравец в очередной раз поразились фигурой знаменитости и написали ей множество комплиментов. Подписчики уверены, что ее «пятая точка» ни в чем не уступает ее более молодой подруге. При этом многим не понравилось, что звезда решила привлечь внимание к себе таким откровенным образом, ведь на подобном мастер-классе «пятой точке» не будет уделено столько же внимания, сколько на опубликованных снимках.
Автор: Костычев Богдан
1-07-2019, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости