Звезда «Дома-2» Дана Николенко в ужасе от беспрерывного плача 3-месячного сына

Экс-героиня «Дома-2» Дана Николенко (Кварацхелия) рассказала поклонникам о странном поведении своего единственного сына. По словам новоиспеченной мамочки, она совершенно измучена ежедневными истериками 3-месячного малыша.


Не секрет, что 3,5 месяца назад Дана Николенко и Дмитрий Кварацхелия впервые стали родителями. И если первые месяцы молодая мамочка не могла нарадоваться своему счастью и ежедневно спешила поделиться с подписчиками своей бесконечной радостью, то на днях тональность ее постов резко поменялась.

Сейчас Николенко в открытую признается, что ее безмятежное материнское счастье превратилось в настоящую «боевую хронику». А все из-за того, что Дане приходится «героически» справляться с довольно странным поведением ребенка. Как утверждает звезда «Дома-2», ее сын превратился из спокойного малыша в постоянно «рыдающую фурию».

На днях Николенко опубликовала у себя на страничке в Instagram свежий Stories, в котором заявила, что уже на протяжении почти двух часов у нее дома творится настоящий «кошмар». Оказывается, что 3-месячный сын Даны постоянно плачет и его никак не удается успокоить, от чего длинноволосой красавице даже становится страшно.


«Я еле справилась со своими эмоциями, чтобы не расфигачить все, что было на моем пути, что мешало мне нести его, сесть или встать. Валериана мне в помощь. Я в шоке», - призналась Дана.

Выяснилось, что ведет себя таким же образом 3-месячный сын Николенко не только днем, но и ночью, из-за чего Дана уже не помнит, когда нормально спала.
Автор: Екатерина Комиссарова
1-07-2019, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости