Продажи смартфонов Redmi K20 перевалили за отметку в 1 млн штук

Компания Xiaomi заявила о том, что продажи их новых смартфонов Redmi K20 и K20 Pro перевалили за отметку в 1 млн штук. В честь этой круглой цифры бренд объявил акцию для покупателей из Китая – вместе с данными устройствами в качестве подарка будет идти аккумулятор на 10000 мАч и быстрая зарядка.

Xiaomi в скором времени официально представит свои новые смартфоны – CC9 и CC9e. В преддверии соответствующего мероприятия глава компании Лю Вейбинг сообщил, что их предыдущие новинки Redmi K20 и K20 Pro пользуются отличным спросом на мировых рынках. За месяц продаж данные смартфоны приобрели 1 млн человек.

В честь этой круглой цифры бренд объявил специальную акцию. Она действует только в Китае и доступна в ограниченном числе розничных сетей. Теперь при покупке смартфона Redmi K20 покупатели получат аккумулятор емкостью 10000 мАч, а вот те, кто приобретут Redmi K20 Pro, бесплатно станут владельцами зарядного устройства мощностью 27 Вт.

Напомним, продажи данного устройства начались в мае. Redmi K20 Pro оснащен безрамочным 6,39-дюймовым экраном с разрешением 2340x1080 и технологией HDR. Смартфон функционирует на базе 8-ядерного процессора Snapdragon 855. Модель также имеет 8 ГБ ОЗУ и до 256 ГБ встроенной памяти. Устройство располагает тройной основной (48, 13 и 8 МП) и одинарной фронтальной (20 МП) камерами, последняя располагается на выдвижном модуле. Сканер отпечатков пальцев встроен в дисплей.
Автор: Костычев Богдан
1-07-2019, 09:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости