Алла Пугачёва в дождевике вспомнила о романе Франсуазы Саган "Немного солнца в холодной воде"

Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва на странице в Instagram опубликовала новое фото, представ перед поклонниками в непромокаемом длинном плаще жёлтого цвета и с задумчивой улыбкой на лице. В подписи к снимку певица вспомнила творчество Франсуазы Саган, французского драматурга.

Алла Пугачёва не часто радует подписчиков в соцсети новыми личными фото, в основном публикуя кадры с супругом, шоуменом Максимом Галкиным, и подрастающими детьми – Гарри и Лизой. В недавней публикации певица поделилась снимком, на котором запечатлена в дождевике, вероятно, намекая, что собралась на прогулку, но неблагоприятная погода заставила надеть плащ и кепку. Подпись к публикации отсылает пользователей к творчеству Саган, а точнее к роману «Немного солнца в холодной воде».

За короткое время фото Аллы Пугачёвой оценило более 70 тысяч пользователей, среди которых Кристина Орбакайте и Лариса Долина. Поклонники Примадонны оставили под публикацией множество комплиментов, оценив «дождевой» наряд певицы и поделившись своими впечатлениями от романов Франсуазы Саган.
Автор: Шевцова Наталья
28-06-2019, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Чиков Павел Владимирович, Долин Антон Владимирович, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости