Азиза рассталась с женихом Олегом Бескровным из-за его пристрастия к курению

Азиза рассталась с женихом Олегом Бескровным из-за его пристрастия к курению. Певица, страдающая бронхитом, поставила избраннику жёсткий ультиматум.

55-летняя Азиза рассказала прессе, что отменила первую в своей жизни свадьбу, так как ради неё жених даже не смог отказаться от курения. Торжество пара планировала отметить в Крыму, и артистка с энтузиазмом ездила по свадебным салонам в поисках подвенечного платья. Знакомство возлюбленных длится вот уже 30 лет. Бескровный написал для Азизы песню "Милый мой, твоя улыбка", ставшую хитом.

На предложение композитора заключить брак исполнительница поставила ультиматум: либо она, либо сигареты. Дело в том, что звезда страдает хроническим бронхитом и не выносит запаха дыма. Несмотря на любовь к Азизе, Бескровный сознался, что отказаться от привычки не может, и свадьбу пришлось отложить на неопределённое время.

Напомним, до этого бурный роман у знаменитости был с бизнесменом Александром Бродолиным из Петербурга. До ЗАГСа пара не дошла из-за нерешительности жениха.
Автор: Долгих Анна
27-06-2019, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Долин Антон Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости