Участник "Дома-2" Иосиф Оганесян опять планирует венчание со своей супругой

Недавно супружеская пара Оганесян отпраздновала полгода со дня их бракосочетания. Иосиф ответил на вопрос, когда они собираются с Сашей венчаться.

После свадьбы отношения Саши и Иосифа стали намного спокойнее, ведь раньше у них случались ссоры каждый день, порой даже без повода. Известно, что перед началом конкурса “Свадьба на миллион” пара заявила, что планирует организовать и провести красивое венчание. Однако после того, как из конкурса они выбыли, молодые люди забыли о своем обещании. Поклонники шоу все же напомнили супругам об обещанном торжественном венчании.

Иосиф ответил на вопрос в социальной сети и признался, что они по-прежнему планируют венчаться, но пока это невозможно, и они решили немного подождать. Возможно, супруги хотят, чтобы эта церемония была организована для них бесплатно за счет проекта и по этой причине не торопятся.
Автор: Светлана Попова
26-06-2019, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости