Незадолго до смерти Юлия Началова заказала на праздник дочери торт с черепом

Организатор детских праздников Антонина Лобачева поделилась подробностями о последнем мероприятии, проведенном по заказу Юлии Началовой. Оказалось, что певица заказала для дочери торт с большим черепом.

Согласно заявлениям Лобачевой, она знала Юлию Началову долгие годы и часто по ее заказу организовывала праздники. Работа с артисткой оказалась приятной, поскольку та неизменно четко понимала, чего хотела, и никогда не предпринимала попыток “включать звезду”. Около двух лет назад для дочери Веры Алдониной было проведено празднование по мотивам истории о Гарри Поттере, что понравилось имениннице. В декабре 2018 года артистка заказала день рождения в стиле “Кода да Винчи”.

На празднике дети и взрослые участвовали в оригинальном квесте, а торт был украшен большим черепом. Дэн Браун задействовал его для обложки своего романа. Этот день рождения наследницы артистки стал последним, который прошел с участием Юлии Началовой.
Автор: Паулина Арова
25-06-2019, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости