Памела Андерсон ушла от футболиста Адиля Рами из-за его измен

Модель Памела Андерсон расторгла отношения с молодым футболистом из Франции Адилем Рами. Знаменитость пожаловалась на постоянные измены на своей странице в сети Instagram.

Накануне Памела Андерсон удивила своих поклонников признанием о том, что решила расстаться с 33-летним возлюбленным, с которым была вместе 2,5 года. Причиной личной трагедии стали частые измены спортсмена, которые он тщательно скрывал. Актриса отметила, что ее отношения с Адилем Рами оказались ложью, в которую ее заставили поверить. Андерсон напомнила, что Рами называл “монстрами” футболистов, имевших любовниц, скрывая их от жен.

Андерсон добавила, что всегда боролась за правду и справедливость, а до встречи со спортсменом она не была ревнивой. Ранее пара расставалась, чтобы футболист мог уйти в семью, где у него подрастают двое детей, но он вернулся к актрисе. У самой знаменитости за плечами четыре брака и есть два взрослых сына.
Автор: Паулина Арова
25-06-2019, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости