Военные США представили в Сети видео пролета НЛО над Флоридой

ВМС США обнародовали в Сети видео, демонстрирующее полет НЛО над Флоридой. Таинственный объект зафиксировали в 2015 году недалеко от города Джексонвилл, расположенного на северо-востоке штата.

Авиаэксперт одного из местных телеканалов, изучив появившуюся в Сети запись, заявил, что американские военные столкнулись с чем-то неизведанным, поскольку «обычные самолеты так летать не могут». Незадолго до обнародования уникального ролика с загадочным объектом сенаторы США на закрытых слушаниях обсудили с представителями ВМС страны проблемы НЛО. Эксперты военного ведомства сделали доклад об участившихся случаях «встречи» американских летчиков с таинственными аппаратами. Конгресс, как заявили у вице-президента комитета разведки, к подобным инцидентам относится крайне серьезно.

Регулярные столкновения с загадочными предметами у восточного побережья Соединенных Штатов начались после того, как палубные истребители F/A-18 Super Hornet прошли модернизацию. Приборам усовершенствованных самолетов все чаще удавалось «ловить» на радарах НЛО, маневры которых отличались от существующих аппаратов. ВМС США на фоне этого возродили проект регистрации таких случаев, опасаясь, что «таинственные гости» - это «продвинутые самолеты РФ», пишет «ПолитРоссия».
Автор: Ева Вит
24-06-2019, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости