Huawei Nova 5i Pro получит четырёхугольную камеру и отверстие в дисплее

Китайский технологический гигант корпорация Huawei недавно презентовала новую линейку смартфонов, представив Nova 5i, Nova 5 Pro и Nova 5. Ожидаемый Nova 5i Pro так и не был показан, но, подтверждая существование данной разработки, инсайдеры показали схему девайса, который планируемо получит отверстие в экране и четырёхугольную камеру.

По словам экспертов, смартфон Huawei Nova 5i Pro, изображённый на эскизах, имеет ряд отличий от представленной ранее линейки и больше схож с моделью Nova 3i, выпущенной производителем в минувшем году. Так, у него внизу экрана есть широкая часть, а вверху находится разъём для подключения проводных наушников. Сканер отпечатков пальцев расположили на тыльной стороне корпуса, там же находится сдвоенная вертикальная квадратная камера со вспышкой.

Справа на корпусе расположены кнопки регулировки громкости звука и включения девайса, а слева есть слот для SIM-карты. Huawei Nova 5i Pro имеет дисплей размером 6,4 дюйма, 6 или 8 Гб ОЗУ, а также 128 Гб встроенной памяти. Объём аккумуляторной батареи – 4 тыс. мАч, работает на базе процессора Kirin 710. Предположительно, более детальная информация о технических характеристиках и точная дата презентации Nova 5i Pro могут быть обнародованы уже в ближайшее время.
Автор: Шевцова Наталья
23-06-2019, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости