Настасья Самбурская ответила хейтеру на критику своей фигуры

В социальной сети Instagram Настасья Самбурская опубликовала снимки в купальнике, которые начали обсуждать недоброжелатели. Звезда телесериала "Универ" решила ответить хейтеру на критику своей фигуры.


На данный момент Настасья Самбурская отдыхает в Таиланде. При этом актриса не забывает про поклонников и регулярно публикует снимки в купальнике. Недоброжелатели не упустили возможности и раскритиковали фигуру звезды сериала "Универ". Некотыре отметили, что у актрисы плечи как у мужчины, другие написали, что Настасья Самбурская заметно поправилась. Недавно актриса показала новое фото, на котором она запечатлена в купальнике с ярким цветочным принтом. Кто-то из подписчиков написал, что у актрисы слишком толстая попа. Настасья Самбурская отреагировала моментально и пожелала, чтобы Бог дал критику не такую большую пятую точку, как у нее.


Поклонники также начали заступаться за актрису. Многие написали, чтобы она не обращала внимания на завистников. Всего за сутки снимок набрал более 205 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
23-06-2019, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости