Дочь Екатерины Стриженовой с отличием закончила первый курс МГУ

Российская актриса театра и кино, телеведущая Екатерина Стриженова на странице в Instagram похвасталась успехами в учёбе младшей дочери. В этом году Александра Стриженова с отличием закончила первый курс МГУ, чем немало порадовала именитую мать.

Дочь Екатерины Стриженовой в минувшем году поступила на факультет социологии в МГУ. Недавно Александра Стриженова сдала последнюю сессию, чем не преминула похвастаться телеведущая, написав, что очень гордится «сплошными пятёрками», равно как и отец с дедушкой. Также знаменитость поздравила всех студентов, с успехом завершивших очередной этап обучения и показавших отличные знания. Сопроводила публикацию Стриженова общим фото с младшей дочерью, на котором они запечатлены обнявшись.

Многочисленные фолловеры поздравили телеведущую и её дочь с успешным окончанием первого курса. Среди комментаторов «отметились» и отечественные знаменитости. Так, актриса Эвелина Блёданс похвалила Александру Стриженову за хорошую учёбу, а телеведущая Елена Малышева пожелала огромного счастья не только младшей, но и старшей дочери, около года назад впервые ставшей матерью.
Автор: Шевцова Наталья
22-06-2019, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости