Названы 7 секретов счастливого брака принца Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл сыграли свадьбу год назад, у пары недавно родился сын Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор. Сейчас эксперты решили назвать 7 секретов удачного брака герцогини и герцога Сассекских.

Сообщается, что у принца Гарри и его возлюбленной Меган Маркл одинаковое чувство юмора. Пара часто подшучивает друг над другом и смеется. Внук королевы Британии Елизаветы II и его супруга стараются путешествовать вместе. Даже когда герцогиня Сассекская была беременная, она везде сопровождала принца Гарии. Возлюбленные часто делают друг другу комплименты. Герцог Сассекский говорит, что гордится супругой, а она после родов, заявила, что у нее есть «2 лучших парня в мире».


Принц Гарри и Меган Маркл стараются уделять друг другу, как можно больше внимания. Также герцогиня ласково называет супруга «моя любовь», а он обращается к ней просто «Мэг». Жена принца трепетно относится к памяти покойной матери возлюбленного принцессы Дианы. Меган Маркл старается следовать королевскому протоколу, чтобы не поставить возлюбленного в неловкое положение. Герцогиня даже нашла общий язык с Камиллой Паркер-Боулз и заслужила от нее похвалу.
Автор: Ирина Июльская
22-06-2019, 17:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости