Эвелина Бледанс в детстве испытывала страх перед датой 22 июня

Эвелина Бледанс поделилась в Instagram-микроблоге своими страхами, связанными с датой 22 июня. Актриса в детстве боялась, что начнется война и ее родные уйдут на фронт, оставив ее одну.

Будущую знаменитость очень пугала эта дата. Ей казалось, что 22 июня обязательно должно произойти что-то очень страшное - начнется бомбежка, на улицах будет много мертвых людей с застывшим ужасом в распахнутых глазах, как в черно-белом кино о войне. Бледанс первый раз посмотрела фильмы «Таня» и «Молодая гвардия», оставившие в ее душе неизгладимый след, в семилетнем возрасте. Каждый раз перечитывая книгу о Володе Дубинине, она надеялась, что главный герой окажется живым. Бледанс боялась, что 22 июня услышит голос Левитана, и ее родные отправятся на фронт, а она останется совсем одна. Актриса отметила, сейчас все старые кинокартины делают цветными, но для нее война всегда остается черно-белой, где «черного значительно больше».

Поклонники телезвезды стали вспоминать, с чем у них ассоциируется эта дата. Фолловеры вспомнили пожелания бабушек, чтобы не было войны, которым только сейчас на фоне напряженной геополитической обстановки стали придавать особое значение.
Автор: Ева Вит
22-06-2019, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости