В Братске ищут пропавшего 13-летнего школьника

В Братском районе Иркутской области правоохранители и гражданские активисты ищут пропавшего 13-летнего школьника. Подросток покинул свой дом в селе Покосное в 14:00 20 июня, и с тех пор его никто не видел, с собой у ребенка нет мобильного телефона.

Поиски возглавляют правоохранители Братского района и местные гражданские активисты, среди которых есть организация «Оберег». 13-летний школьник ушел из дома 20 июня и до сих пор не вернулся, местные жители его также не видели. При себе у подростка нет ни документов, ни мобильного телефона.

Пропавший 13-летний школьник имеет рост около 140 см и крепкое телосложение. На голове темный волосы и короткая стрижка. На вид подростку не более 10 лет. Уходя из дома он был одет в серо-черные шорты в полоску, футболку синего цвета и темные летние тапочки.

Правоохранители Братского района просят всех людей присоединиться к поискам пропавшего школьника. Любой человек, имеющие какие-либо сведения о разыскиваемом ребенке, может обратиться в отделение полиции в Вихоревке или позвонить по любому номеру местной службы. Также в поисках принимает участие организация «Оберег». Недавно она разработала для таких случаев специальное приложение, которым может воспользоваться любой желающий. Его можно скачать в официальном магазине Google Play, на iOS оно пока недоступно.
Автор: Костычев Богдан
21-06-2019, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости