На форуме “Армия-2019” покажут напечатанный на 3D-принтере танк Т-90МС

В рамках форума “Армия-2019” дебютируют боевые модули “Уралвагонзавода”, в числе которых имеется самоходный миномет “Дрок” и прошедший через модернизацию танк Т-90МС. Последний натурный образец напечатан на 3D-принтере.

Среди натурных образцов также окажутся обновленная версия Т-72, оснащенная СУО с тепловизором. Также в перечень входят боевой БМПТ-72 и транспортер ДТ-10ПМ производства “Витязь”. Разработки “Уралвагонзавода” будут демонстрироваться на выставке Ростеха и как часть организованных Минобороной экспозиций. Как отмечают представители компании, в этом году главный упор сделан на показ инновационных решений в области бронетанковых войск, включая производство техники, ее поставки, утилизацию и обучение членов экипажа.

На выставке также будут показаны боевые модули УВЗ, в частности, натурный образец АУ-220М. Бронетранспортер БТ-ЗФ и бронеавтомобиль “Тайфун-К” будут укомплектованы боевым модулем калибра 12,7 мм от компании “Электромашина”.
Автор: Паулина Арова
21-06-2019, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости