«Дом-2»: Андрей Шабарин и Розалия Райсон поругались из-за предстоящего девичника и мальчишника

Одна из самых загадочных парочек реалити-шоу «Дом-2. Спаси свою любовь» Андрей Шабарин и Розалия Райсон в очередной раз принялась ругаться. В этот раз камнем преткновения стал предстоящий девичник и мальчишник.


Не секрет, что на данный момент на съемочной площадке телепроекта «Спаси свою любовь» начался настоящий переполох. В ближайшее время сыграть свадьбу планируют несколько пар, в числе которых оказалась и Райсон с Шабариным. Впрочем, до сих пор неизвестно, когда именно Розалия и Андрей планируют пожениться.

Как бы то ни было, но парочка уже вовсю выясняет, как они будут праздновать свой девичник и мальчишник. Масла в огонь решил подлить и телеведущий телешоу Влад Кадони, который напомнил будущим молодоженам, что зачастую на подобных вечеринках появляются люди, которые исполняют эротически танцы только для жениха или невесты.


Именно это, как выяснилось, категорически не устраивает Шабарина, который еще недавно во всеуслышание заявлял, что Райсон не будет ходить на различные девичьи гулянки. А когда Андрею напомнили о том, что в свое время Розалия на Сейшельских островах уже «зажигала» с полуголыми мужчинами, жених и вовсе перестал контролировать себя.

Шабарин прямо на Семейном совете не смог контролировать свои эмоции и принялся заявлять, что его «тошнит» от одной мысли о том, что не так давно его возлюбленная позволяла себе подобные выходки. Также Андрей подметил, что теперь, так как он в ближайшее время станет мужем Райсон, он не позволит своей избраннице участвовать в подобной «грязи».
Автор: Екатерина Комиссарова
20-06-2019, 09:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости