Алена Савкина официально призналась, что вернулась на «Дом-2»

24-летняя молодая мама Алена Савкина (Рапунцель-младшая) официально сообщила фанатам, что вернулась на телешоу «Дом-2». По словам длинноволосой красавицы, на Поляну она возвратилась в компании своей родительницы Татьяны Владимировны Григоревской и 4-месячного наследника Богдана Ильича.


Стоит отметить, что в социальных сетях уже давно появилась информация о том, что Савкина вернулась в Периметр телестройки «Дом-2» после декретного отпуска. Об этом, кстати, не так давно рассказывал и возлюбленный Алены – Илья Яббаров, который несколько недель назад скоропостижно покинул съемочную площадку телешоу «Спаси свою любовь».

Сама же Рапунцель-младшая до последнего хранила молчание. Алена не опровергала и не подтверждала сообщение о том, что снова начала привыкать к съемочному процессу. И лишь считанные часы назад молодая мама наконец-таки сделала официальное признание.


Савкина опубликовала у себя на странице в Instagram свежий пост, в котором сообщила поклонникам реалити-шоу, что уже через неделю в новых эфирах «Дома-2» они смогут насладиться ее возвращением на Поляну. Сейчас же Алена уже начала обживаться на съемочной площадке проекта, вот только избранница Яббарова стала уточнять какого – на «Доме-2» или на «Спаси свою любовь».

К слову, за несколько дней до этого ее «проектный» приятель Иосиф Оганесян продемонстрировал фолловерам жилплощадь, где будет по возвращению жить Алена, однако тогда даже муж Черно не рассекретил, участницей какого шоу молодая мама станет.
Автор: Екатерина Комиссарова
19-06-2019, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости