Онлайн-шутер World War 3 на выходных станет временно бесплатным

Онлайн-шутер World War 3 временно станет бесплатным. На этих выходных, с 20 по 23 июня, любой желающий может попробовать данную игру и оценить успехи разработчиков из компании Farm 51, которых они успели добиться со времени запуска данного проекта.

World War 3 – это многопользовательский шутер, рассказывающий о глобальном военном конфликте, случившемся в третьем десятилетии 21 века. В игре применяются современные инструменты ведения войны и вооружение широкого спектра, что позволяет любому игроку найти подходящий для него стиль сражения.

Разработчики из студии Farm 51 решили устроить бесплатные выходные с 20 по 23 июня. В это время любой желающий сможет попробовать шутер World War 3, таким игрокам будет доступен весь перечень возможностей: режимов, карт и вооружения. В их числе окажется и новейшая локация «Полярный» в формате Warzone.

Таким образом Farm 51 хочет привлечь внимание новых игроков к своему проекту и помочь тем из них, которые еще не определись, хотят ли они приобретать подобную игру. В будущем студия будут повторять подобные бесплатные выходные с целью популяризации своего проекта. Разработчики уверены, это отличная модель для небольших компаний показать свою работу значительной аудитории.

Также стоит отметить, что до 24 июня онлайн-шутер World War 3 можно приобрести со скидкой 40%. Поэтому игроки смогут сначала опробовать игру, а затем купить ее, если останутся довольны.
Автор: Костычев Богдан
19-06-2019, 21:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости