Раскрыта дата анонса смартфона Samsung Galaxy Note 10

Сетевой информатор Мукул Шарма сообщил о дате проведения анонса нового смартфона Samsung Galaxy Note10. Презентация новинки состоится 7 августа, что подтверждает агентство CNET.

Запланированная на 7 августа презентация Samsung Galaxy Note10 состоится в спортивном комплексе Barclays Center в Нью-Йорке. Данная арена является домашней для баскетбольной команды Brooklyn Nets и хоккейного клуба New York Islanders. В прошлом году компания выбрала этот же центр для презентации Galaxy Note9. Ранее ходили слухи о презентации 10 августа, но новая информация смещает сроки на несколько дней.

Предполагается, что новинка будет иметь две версии, одна из которых сможет поддерживать 5G. Эксперты подозревают, что смартфон оснащен 6,3-дюймовым экраном с круглым вырезом для фронтальной камеры, а также тройной модуль основной камеры. Основой Galaxy Note10 могут стать чипы Snapdragon 855 или Exynos 9820.
Автор: Паулина Арова
19-06-2019, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Агентство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости