В Хабаровском крае сбитая потоком воздуха от поезда двухлетняя девочка упала на ж/д пути

В Хабаровском крае на железнодорожном полотне серьезно травмировалась двухлетняя девочка. Ребенка сбил поток воздуха от мчавшегося мимо состава, и он упал на пути.

Как сообщили в представительстве управления на транспорте МВД РФ по ДФО, происшествие случилось в районе перегона станций Розенгардовка - Лермонтовка. Машинист, управлявший грузовым составом, заметив маленькую девочку в опасной близости к ж/д полотну, начал экстренно тормозить, чтобы избежать наезда на нее. Однако малышка была сбита сильнейшим потоком воздуха и упала на пути, серьезно травмировавшись.

Правоохранители уточнили, рядом с ребенком находились родители, но они не предприняли мер безопасности, соблюдение которых требуется возле железной дороги. Двухлетнюю жительницу Хабаровского края госпитализировали в ближайшую клинику. О состоянии малышки не сообщается. Полиция выясняет обстоятельства инцидента.
Автор: Ева Вит
18-06-2019, 07:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости