Сын Михаила Боярского Сергей организовал для отца рыбалку

Сын Михаила Боярского Сергей устроил отцу долгожданный сюрприз. Наследник актера рассказал в своем Instagram-аккаунте, что организовал для родителя совместную рыбалку.

Старший и младший Боярские давно мечтали выбраться куда-нибудь вместе, но в силу занятости обоих не могли выкроить на это время. Желание посидеть с отцом за удочкой заставило бизнесмена бросить все дела, и он вместе со своим другом «спонтанно вытащил» родителя на рыбалку. В последний раз, вспоминает Боярский-младший, они "с папой вместе ловили рыбу около 30 лет назад".

На этот раз рыбаки смогли похвастаться отличным уловом. Актер своими руками поймал двух щук, которых они потом закоптили и съели. Для Боярского-младшего минуты, проведенные с отцом, являются бесценными и незабываемыми.

Поклонники порадовались за звездного отца и его сына, отлично отдохнувших мужской компанией на природе. Фолловеры считают, нельзя откладывать встречи с родными людьми «на потом», чтобы не оказалось слишком поздно.
Автор: Ева Вит
18-06-2019, 00:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости