Стас Михайлов похудел и стал выглядеть моложе

В социальной сети Instagram Стас Михайлов опубликовал новую фотографию. Подписчики заметили, что исполнитель сильно похудеть и стал выглядеть моложе своего возраста.


Стас Михайлов тщательно следит за своим внешним видом и регулярно посещает спортзал. Также певец старается поддерживать связь с фанатами и ежедневно делает публикации в социальных сетях. Недавно он опубликовал новый снимок, на котором запечатлен во время вечерней прогулки. Он надел темные спортивные штаны, белую кофту и кепку. В комментарии к посту исполнитель пожелал своим преданным поклонникам добрых снов.


Подписчики обратили внимание, что Стас Михайлов заметно похудел. Многие отметили, что не сразу узнали на снимке певца. Другие начали спрашивать секрет его похудения. При этом подписчики знаменитости пришли к выводу, что он стал выглядеть намного моложе своего возраста. Всего за несколько часов новый пост Стаса Михайлова набрал большое количество отметок "Мне нравится".
Автор: Ирина Июльская
16-06-2019, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости