Свадебное платье Меган Маркл представлено на выставке для фанатов

Свадебный наряд Меган Маркл спустя два года после церемонии ее обручения с принцем Гарри представили общественности. Кроме подвенечного платья, на выставке фанаты монаршего семейства могут полюбоваться вуалью и тиарой невесты.

Уникальный наряд Маркл представили на мероприятии, посвященном королевской свадьбе, состоявшейся в мае 2018 года в Виндзоре. Экспозицию, которая продлится до 6 октября, открыли во Дворце Холируд в Эдинбурге. Посетители выставки могут увидеть на манекене подвенечное шелковое платье с завышенной талией и вырезом лодочкой, а также дизайнерское творение – вуаль с вышитыми национальными цветами каждого из 53 регионов Содружества. Гостям представилась возможность полюбоваться тиарой, принадлежавшей королеве Марии и одолженной на свадьбу Меган Маркл.

Организаторы решили показать на выставке видео подготовки наследника британского престола и его избранницы к наиболее важному событию в своей жизни. В экспозицию включены наряды 4-летней принцессы Шарлотты и 5-летнего принца Джорджа, в которых они присутствовали на свадебной церемонии.
Автор: Ева Вит
16-06-2019, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости