Сыновья Екатерины Климовой полетали на воздушном шаре с отцом и его новой супругой

Российский актёр театра и кино Игорь Петренко много времени проводит с детьми от первой супруги Екатерины Климовой. Недавно Корней и Матвей полетали на воздушном шаре вместе с отцом и его новой супругой Кристиной Бродской.

Игорь Петренко с супругой и сыновьями от первого брака приняли участие в передаче «Живая жизнь», где им предложили подняться в воздух на шаре. Артист несмотря на то, что боится высоты, согласился, заметив, раньше думал, что в 450 метрах над землёй очень чувствуется ветер, но оказалось, корзина с путешественниками находится как бы внутри потока и это совсем не страшно. Дети Климовой и Петренко остались в полном восторге от полёта, получив незабываемые ощущения.

На съёмки артист и Кристина Бродская брали и старшую из трёх своих дочерей, но в воздух Софию-Каролину брать не стали, опасаясь реакции девочки. Игорь Петренко и Екатерина Климова после расставания уже несколько лет живут с новыми избранниками, но сохранили дружеские отношения, вместе принимая участие в жизни и воспитании совместных детей.
Автор: Шевцова Наталья
16-06-2019, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости