Юлия Савичева рассказала о памятной встрече с Жанной Фриске в гримерке

Певица Юлия Савичева рассказала, как осталась в одной гримерке с Жанной Фриске. На своей странице в сети Instagram певица сообщила об удивительном шарме коллеги.

Встреча Фриске и Савичевой в гримерке состоялась на сборном концерте в Театре Советской Армии. Согласно признанию певицы, она запомнит этот момент навсегда. В ее воспоминаниях Жанна Фриске сидела на гриме скромной, но он нее исходил особый шарм. Тогда Савичева попросила сфотографироваться на память, а певица сделала комплимент ее наряду. Артистка не знала, как ответить на приятные слова, восхищаясь красотой знаменитости.

Савичева понимает выбор Фриске в том, что она родила ребенка, несмотря на большой риск. В связи с этим певица назвала покойную звезду сильным и смелым человеком, а также призналась, запомнит ее красивой, харизматичной и уникальной. Поклонники в комментариях присоединились к воспоминаниям о Жанне Фриске в годовщину ее смерти.
Автор: Паулина Арова
15-06-2019, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости