Эксперты составили ТОП-5 самых безопасных компактных кроссоверов

При выборе автомобиля автолюбители все больше обращают внимание на его надежность. Эксперты составили ТОП-5 самых безопасных компактных кроссоверов, способных обеспечить защиту и водителю, и пассажирам.
Эксперты составили ТОП-5 самых безопасных компактных кроссоверов

На пятой строчке рейтинга находится Honda HR-V 2019. Начиная с комплектации EX модель оснащена пакетом безопасности, позволяющим автомобилю защищать всех людей, находящихся в его салоне. Более высокое место занимает Hyundai Kona 2019. Данную модель можно назвать самой скромной в этом ТОП-5, но она тут оказалась не зря. Авто имеет отзывчивое управление и стабильность при езде, оно отлично подойдет даже для новичков.
Эксперты составили ТОП-5 самых безопасных компактных кроссоверов

Тройку самых безопасных компактных кроссоверов открывает Lexus UX 2019. Данный автомобиль в первую очередь, привлекает своим отличительным внешним видом и радиаторной решеткой, которая сразу бросается в глаза. Несмотря на это, во время краш-тестов он получил наивысшие оценки во всех категориях безопасности, кроме фар. Второе место эксперты присудили Volvo XC40 2019. Данная подборка не могла обойтись без представителя данного бренда, ведь его специалисты делают все, чтобы их авто были самыми безопасными. Модель имеет целый ряд подобных систем, включая City Safety.

Первое место в ТОП-5 эксперты присудили Subaru Crosstrek 2019. В отличии от всех остальных участников рейтинга данная модель способна не только обеспечить безопасность людей, но и справиться с настоящим бездорожьем.
Автор: Костычев Богдан
15-06-2019, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости