Звезда сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян прокомментировал свое задержание полицией

Актер Андрей Гайдулян, звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня», прокомментировал свое задержание полицией. Артист отметил, что сначала не понял, почему это случилось именно с ним, но потом ситуацию удалось прояснить и его отпустили.

Задержание Андрея Гайдуляна случилось пятничным вечером 14 июня. Столичные правоохранители задержали множество людей, участвовавших в потасовке в заведении под названием «Яма». Среди них оказался и звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян. Позже актер вышел на связь и рассказал о случившемся. В этом заведении артист встречался с друзьями и в один момент между посетителями завязалась драка.

Чуть позже на место прибыл ОМОН и задержал многих людей, в их числе оказался и сам Андрей Гайдулян. Изначально артист не понял, почему тоже попал во всю эту ситуацию, хотя он стоял рядом и не участвовал в конфликте. Чуть позже ситуация прояснилась и звезду сериала «СашаТаня» отпустили. Актер отметил, что он понимает действия правоохранителей и полностью на их стороне.

Сам Андрей Гайдулян отмечает, что конфликт начали провокаторы, которые пришли в это заведение именно с подобной целью. Судя по всему, речь о представителях общественной организации «Лев против». Ее участники выступают против чрезмерного употребления алкогольных напитков и шумных вечеринок.
Автор: Костычев Богдан
15-06-2019, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости