Максим Фадеев похвастался поклонникам новым электрокаром

Отечественный композитор Максим Фадеев похвастался новым автомобилем, разместив соответствующий пост на просторах Instagram. Теперь известный продюсер передвигается на электрокаре.

Как отметил в своем посте Максим Фадеев, он выбирал между скейтом и самокатом, но в итоге приобрел себе электрокар. На снимке артист позирует рядом с автомобилем, который отличается маленькими размерами. Продюсер поинтересовался мнением подписчиков, которые в комментариях полностью одобрили выбор. Фолловеры назвали электрокары экологичным транспортом, в котором нуждается современный мир.

В своем Instagram Максим Фадеев часто делится с публикой личными переживаниями и рассказывает о творчестве. Накануне продюсер принял участие в обсуждении в шоу Амирана Сардарова и появлялся на премии “Муз-ТВ”, что освещал в социальных сетях.
Автор: Паулина Арова
14-06-2019, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости