Лера Кудрявцева вернулась в шоу “Звезды сошлись” после перерыва

Телеведущая Лера Кудрявцева окончательно вернулась в студию шоу “Звезды сошлись”, которое покидала на время ради отпуска в США. На просторах Instagram знаменитость разместила совместные фото с Оскаром Кучерой, сделанное на съемочной площадке.

В середине мая неожиданно Леру Кудрявцеву заменяла Ольга Орлова в шоу “Звезды сошлись”. Изначально зрители не получили объяснений, поэтому связали ее уезд с конфликтной ситуацией с Примадонной. Как известно, Алла Пугачева сделала замечание ведущей за чрезмерно откровенные вопросы ее бывшему супругу. Вскоре стало ясно, что телеведущая с семьей отправилась в Майами. По возвращению на съемки Кудрявцева показала очередной материал со съемок с коллегой и лаконично прокомментировала: “Звезды сошлись”.

Поклонники Кудрявцевой поздравили ее с началом съемочных будней и выразили надежду на интересные выпуски с ее участием. Телеведущая также работает в проекте “Секрет на миллион”, участники которого заработанные деньги зачастую отдают на благотворительные цели.
Автор: Паулина Арова
13-06-2019, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости