На выставке Е3 опубликовали трейлер новой игры «Мстители» по вселенной Marvel

На популярной игровой выставке Е3 2019 уже показано много интересных проектов, однако особое внимание привлек трейлер «Мстителей». Игра с оригинальной историей выйдет в следующем году.
На выставке Е3 опубликовали трейлер новой игры «Мстители» по вселенной Marvel

В трехминутном трейлере показан основной сюжет игры «Мстители». История завязана вокруг неудачи нового проекта Старка, гибели Капитана Америки и объявлению отряда супергероев вне закона. Однако пока неизвестен главный антагонист в игре. Также по трейлеру трудно разглядеть особенности геймплэя. Известно, что геймер сможет играть за одного из героев команды «Мстителей». Возможно, по ходу прохождения сюжета игрок сможет менять персонажей.

Все действия будут проходить во вселенной комиксов Marvel, однако, это оригинальная история с собственным сюжетом. В данный момент это самый популярный проект на выставке Е3, который вызвал невероятную реакцию посетителей.
Автор: Белоусов Алексей
13-06-2019, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости