Лера Кудрявцева подарила дочери дорогой батут

На своей странице в сети Instagram телеведущая Лера Кудрявцева показала батут, который купила дочери. Наследнице звезды а августе исполнится год.

Знаменитость показала, как рабочие устанавливают батут во дворе особняка. В опубликованной в режиме Stories видеозаписи запечатлен большой розовый надувной домик, который предназначен для 9-месячной дочери звезды. На данный момент неизвестно, к какому празднику приурочен столь роскошный подарок. Как известно, Лера Кудрявцева продолжительное время скрывала лицо дочери, но открыла публике ее внешность 1 июня. Поклонники нередко называют наследницу звезды “кокеткой” и “куколкой”.

Не так давно Кудрявцева вернулась из семейного отдыха в Майами, а в этот период артистку заменяла Ольга Орлова в передаче “Звезды сошлись”. После отпуска в США теледива сразу приступила к работе, а также вошла в состав ведущих премии “Муз-ТВ” вместе с Ксенией Собчак и Максимом Галкиным.
Автор: Паулина Арова
13-06-2019, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости