Микелла Абрамова сняла дебютный клип на дуэтную песню с Ержаном Максимом

Микелла Абрамова поделилась в Instagram-микроблоге новостью, обрадовавшей ее поклонников. Дочь Алсу и ее главный соперник на «Голосе» Ержан Максим готовятся выпустить клип к песне «Эта любовь», исполненной юными вокалистами в дуэте.

Абрамова рассказала, как нелегко было в процессе съемок. Ей и Ержану Максиму приходилось просыпаться в четыре часа утра, поскольку уже в шесть их ждали в кадре. Рабочий день юных артистов заканчивался около 01:30. Теперь съемочная группа занимается монтажом «этой красоты», и уже скоро клип представят публике.

Работа над дебютным музыкальным роликом дочери Алсу, как сообщили представители исполнительницы, проходит в Москве и Подмосковье. Пресс-секретарь певицы отказалась разглашать какие-либо подробности до премьеры клипа. С дуэтной композицией Ержана Максима и Микеллы Абрамовой общественность уже познакомилась - экс-участники «Голоса» представили ее на фестивале «Детская Новая волна», на днях стартующем на TV.
Автор: Ева Вит
12-06-2019, 18:12


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 13 июня 2019 03:58
Микелла прикрывается Ержаном
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости