В аэропорту Хитроу появилось новое граффити Бэнкси

В своем Instagram-аккаунте известный стрит-арт художник Бэнкси сообщил подписчикам, что в международном аэропорту Хитроу появилась его новая работа. Преданные поклонники высоко оценили граффити своего кумира.


Стрит-арт художник Бэнкси часто демонстрирует свои новые изображения в социальных сетях. Несколько часов назад он опубликовал в Instagram фото своей новой работы. На снимке запечатлена крыса с буквой "Т" в лапах, грызун замахнулся на навесной замок. Изображение нарисовано на закрытом проходе с надписью "Keep out". В комментарии к посту Бэнкси написал, что арка в международном аэропорту Хитроу спасена.


Подписчики художника пришли в восторг от его новой работы. Они написали, что им понятен смысл данного изображения, и они поддерживают мнение художника. Многие отметили, что работа не большого размера, но несет огромный смысл. Всего за несколько часов новый пост знаменитого художника под псевдонимом Бэнкси набрал более 765 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
12-06-2019, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости