Меган Маркл согласилась стать приглашенным редактором Vogue

Меган Маркл после рождения сына постепенно возвращается к своим королевским обязанностям и уже готова с головой «окунуться» в общественную жизнь. Герцогиня Сассекская согласилась стать приглашенным редактором Vogue и поможет британскому глянцу с сентябрьским выпуском.

Несколько дней назад Маркл в сопровождении принца Гарри во второй раз появилась перед публикой. Герцог и герцогиня Сассекские присутствовали на параде, устроенном в честь празднования дня рождения Елизаветы II. Вскоре супруга наследника британского престола присоединится к работе над номером журнала Vogue, который выйдет в сентябре. Как утверждают источники, близкие к королевскому двору, 37-летняя Маркл согласилась трудиться в издании и стать приглашенным редактором глянца. Знаменитость еще до знакомства с принцем публиковала в миклоблоге посты о себе, рассказывала о правильном питании, писала о красоте и здоровье.

Готовить сентябрьский выпуск Vogue герцогиня будет вместе с главным редактором журнала Эдвардом Эннинфулом. Маркл дали задание привлечь к работе нескольких влиятельных женщин, чтобы они тоже написали для номера свои заметки. Владельцы британского издания, рассуждает источник, могут неплохо заработать на имени королевской особы, разрешившей опубликовать фото, сделанные в ее отреставрированном поместье во Фрогмор-коттедже.
Автор: Ева Вит
12-06-2019, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости