В Саратовской области ребенок задохнулся в запертом холодильнике

В Саратовской области правоохранители выясняют детали инцидента с гибелью ребенка. Тело восьмилетнего мальчика было найдено в запертом холодильнике, сообщают местные издания.

Согласно информации, ЧП произошло в населенном пункте Канавка. Мать ребенка не дождалась его возвращения домой после игры на улице, поэтому обратилась за помощью. На следующее утро родные пропавшего нашли его тело в старом холодильнике «ЗиЛ», находящегося во дворе и использующегося для хранения муки.

По предварительной версии, мальчик, играя во дворе, залез в холодильник, но не смог открыть дверь изнутри, в результате чего задохнулся. Точную причину смерти покажут результаты судмедэкспертизы. Сообщается, что на теле ребенка следов насильственной смерти при первичном осмотре обнаружено не было.
Автор: Виктория Романовская
10-06-2019, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости