Алла Пугачева удивила публику откровенным образом в мини-шортах

Певица Алла Пугачева удивила поклонников откровенным образом в мини-шортах, в котором появилась в ресторане на Рублевке. В социальных сетях появились снимки Примадонны с посетителями заведения.

К ресторану Алла Пугачева приехала на черном лимузине Bentley Arnage RL, но больше всего публику удивила стройная фигура звезды. Артистка появилась в длинном голубом свитере, спущенном на одно плечо, мини-шортах и белых ботфортах. Многие фанаты не разглядели на снимках шорты певицы, решив, что Примадонна приехала в публичное место в короткой юбке. Образ артистки венчает стильные очки бренда Chanel за 50 тысяч рублей. Многие высоко оценили фигуру звезды, отметив красоту ног.

Алла Пугачева сфотографировалась с посетителями ресторана, а некоторые снимки попали в Сеть. Комментаторы заметили, что Примадонна выглядит заметно моложе 70 лет.
Автор: Паулина Арова
8-06-2019, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости