Анна Хилькевич раскрыла поклонникам секрет сохранения прически по утрам

Актриса Анна Хилькевич поделилась с поклонниками секретами красоты на своей странице в сети Instagram. Звезда “Универа” рассказала, как надолго сохранить прическу.

Анна Хилькевич призналась, что спала практически сидя, чтобы с утра потратить минимум времени на укладку. При этом звезда отметила, что ей удалось, а на фото актриса позирует с экспериментальной “челкой” и хвостом. Поклонники заметили, что Хилькевич всегда выглядит хорошо, и новое фото демонстрирует, что актриса прикладывает много усилий для этого. Под новой публикацией фолловеры назвали свои шуточные варианты, как сэкономить время с утра, например, не раздеваться и не завтракать.

Звезда поддерживает общение с поклонниками, в частности, она делится происходящим в своей семье. Недавно подписчики узнали, что любимым сказочным героем дочери Хилькевич является Баба Яга.
Автор: Паулина Арова
7-06-2019, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости