Виктория Лопырева после фото в мини-шортах примерила длинное платье в пол

Виктория Лопырева опубликовала новое фото на странице своего аккаунта в Instagram. 35-летняя модель после ультракоротких шорт предстала перед поклонниками в платье макси-длины.

Российская светская львица Виктория Лопырева часто радует поклонников новыми образами, выкладывая снимки на своем профиле в Instagram. Так, совсем недавно она показала стильный имидж в белой толстовке с принтом и коротких шортах. Новое фото 35-летней звезды вызвало не меньший ажиотаж: Лопырева предстала перед поклонниками в длинном платье в пол.

Бывший возлюбленный модели, певец Николай Басков также отметил эффектную внешность Виктории. К платью девушка подобрала стильный жакет и пояс, подчеркнув им стройную фигуру.

В феврале Лопырева родила своего первого малыша, сына назвали Марк Лео, вместе с супругом бизнесменом Игорем Булатовым звезда нередко попадает в светские хроники различных изданий.
Автор: Еремеев Юрий
7-06-2019, 00:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости