Marvel призвали «воскресить» Железного человека

В картине «Мстители: Финал» Железный человек пожертвовал собой ради спасения мира от Таноса. Поклонники не согласны с такой концовкой и призывают Marvel «воскресить» Тони Старка в следующих эпизодах комикса.

В поддержку возвращения жизни супергерою общественность подготовила петицию на Change.org, на данный момент собравшую уже свыше 31 000 подписей. Фанаты считают, что Железный человек, всегда готовый рисковать и жертвовать собой ради других, заслуживает жить дальше. Интернет-пользователи назвали несправедливостью гибель Тони Старка. Супергерою долгое время не удавалось стать счастливым, а когда он обрел семью, не смог насладиться общением с супругой и дочерью.

Поклонники предложили Marvel свои версии «воскрешения» Железного человека. Некоторые считают, что героя можно вернуть в «Человеке-пауке», представив в качестве виртуального ассистента или ИИ. Часть юзеров уверена: для Тони Старка подойдет роль Мистерио, который станет помощником Spider-Man в борьбе со злом.
Автор: Ева Вит
6-06-2019, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости